Бокс

Бокс

Бокс

Секция бокса в Перми


Секция бокса существует в ДЮЦ "Фаворит с 1998 г.  Присягнув в верности тренерской профессии, коллектив под руководством Заслуженного тренера России Наборщикова Алексея Николаевича, все эти годы не только добросовестно выполнял взятые на себя учебные и воспитательные задачи, но и постоянно искал любые возможности содержать свою базу, организовать спортивно-массовые мероприятия, учебно-тренировочные сборы, активный досуг спортсменов, поездки на соревнования. 

 

Наши достижения


Начинающие боксеры отблагодарили своих тренеров победами уже в первом сезоне:

  • Сергей Соломатов (45кг) – I место на Первенстве России (г.Баку,1998г.), II место на Первенстве Европы (1998г.).
  • Стас Шахмадзинов (63кг) – III место на Первенстве России (г.Баку,1998г.)

И далее каждый год новые успехи:

  • Александр Голубцов (45кг) – I место на Первенстве России (Курск, 1999г.), II место на первенстве Европы (Афины, 1999г.).
  • Первенство Урала (2000г.): Арасланов И. – I место, Голубцов А. – II место, Шахмадзинов С. – II место.
  • Александр Пермяков – I место на Первенстве России среди ДЮСШ Олимпийского резерва (Магнитогорск, 2000г.);
  • Александр Голубцов – II место на Первенстве России (Тюмень, 2001г.);
  • А.Субботин – III место на Первенстве Европы (Вильнюс, 2002г.), II место на Первенстве Мира (Бухарест, 2002г.)
  • Первенство России 2003 года: Субботин А. – I место, Очеретный А. – I место, Ильясов И. – I место, Субботин А. – III место, Гафаров В. – III место.
  • Первенство Приволжского федерального округа 2004 года:  Гафаров В. – I место, Золотарев Е. – III место.
  • Спартакиада школьников Приволжского федерального округа: Арасланов И., Буторин Д. – III место.
  • Первенство России 2004 г: Золотарев Е. – II место (среди профсоюзов), Гафаров В. – IV место (среди юниоров);
  • Двукрактный Победитель Первенства России 2006, 2007 годов - Гамидов Адалат;
  • Дмитрий Дробнов - трехкратный Победитель ЦС ВФСО "Динамо", финалист России 2010 г., финалист Турнира Сильнейших боксеров России;
  • Романов Артур - Победитель ПФО 2007, 2008, 2009, 2010 годов;
  • Изместьев Ефим - Победитель ПФО 2009, 2010, 2011 годов, Победитель ЦС ВФСО "Динамо" - 2010, Призер Первенства России 2009 года;
  • Алиматов Ромазон - Бронзовый призер Первенства России, КМС
  • Ахатов Кохмат - Победитель Первенства Приволжского федерального округа, КМС
  • Головетдинов Руслан - Чемпион Приволжского федерального округа, Мастер спорта
  • Наборщиков Алексей - Победитель Первенства Пермского края, 1 спортивный разряд

Это самые высокие победы, и список можно продолжить. Хорошая школа для под ростков и молодежи. Даже если не останутся ребята в профессиональном боксе, сильный характер поможет найти себя в жизни.

Потому и не теряют связь со своими наставниками, заходят рассказать о себе, попросить характеристику для поступления на факультет физвоспитания в ВУЗ, для поступления на работу учителем физкультуры.

Расписание занятий можно посмотреть в разделе расписание.

Наши тренеры
Ф.И.О.СтажКатегория
Наборщиков Алексей Николаевич37Высшая, Заслуженный тренер России, Мастер спорта