7 февраля состоялись соревнования по конькобежному спорту "Быстрый лед"
7 февраля состоялись соревнования по конькобежному спорту "Быстрый лед"
07 февраля 2018 года на стадионе «Гайва» по адресу ул. Карбышева, 52 прошли соревнований по конькобежному спорту «Быстрый лед».
Согласно регламенту с 14:00 до 15:00 состоялась регистрация участников, в 15:00 — Торжественный парад команд, в 15:20 - начало забега.
Всего в соревнованиях приняли участие 111 человек, количество зрителей и болельщиков — более 50 человек.
В Торжественной части состоялись показательные выступления воспитанников отделения «Фигурное катание» МАУ ДО ДЮЦ «Фаворит».
По итогам соревнований в командном зачете
I место — команда МАОУ «СОШ № 123». II место - команда МАОУ «СОШ № 16». III место — команда МАОУ «Гимназия №3»
В личном прервенстве среди мальчиков 5-6 классов
I место - Лешпаев Данил МАОУ «СОШ № 80»
II место - Романов Станислав МАОУ «СОШ № 101»
III место - Мальшаков Иван МАОУ «СОШ № 16»
В личном прервенстве среди мальчиков 7-8 классов
I место — Аргунов Александр МАОУ «СОШ № 24»
II место — Крылов Владислав МАОУ «СОШ № 79»
III место — Савинов Артем МАОУ «СОШ № 16»
В личном прервенстве среди мальчиков 9-11 классов
I место — Волков Никита МАОУ «Гимназия № 3»
II место — Ходырев Евгений МАОУ «СОШ № 123»
III место — Гилев Ким МАОУ «СОШ № 104»
В личном прервенстве среди девочек 5-6 классов
I место — Валуева Ева МАОУ «СОШ № 101»
II место — Булдакова Екатерина МАОУ «СОШ № 79»
III место — Дремина Диана МАОУ «СОШ № 101»
В личном прервенстве среди девочек 7-8 классов
I место — Астраханцева Анастасия МАОУ «СОШ № 16»
II место — Агапитова Яна МАОУ «СОШ № 153»
III место — Вихерт Елизавета МАОУ «СОШ № 79»
В личном прервенстве среди девочек 9-11 классов
I место — Лазарева Екатерина МАОУ «СОШ № 37»
II место — Селезнева Кристина МАОУ «СОШ № 123»
III место — Шеримбек Анжелика МАОУ «СОШ № 101»
В личном первенстве среди взрослых (мужчины) в возрастной категории до 30 лет:
I место — Кирюшин Роман
II место — Азманов Роман
III место — Саранин Павел
В личном первенстве среди взрослых (женщины) в возрастной категории до 35-45 лет:
I место — Шестакова Лариса
II место — Криволапова Любовь
III место — Созонова Александра
В личном первенстве среди взрослых (мужчины) в возрастной категории страрше 45 лет:
I место — Попонин Алексей
II место — Шипков Дмитрий