Педагогический состав

Педагогический состав

Педагогический состав

 

  Ф.И.О. сотрудника Уровень образования/Квалификационная категория

Занимаемая должность/

Преподаваемые дисциплины

Наименовние направления подготовки и(или) специальности

Общий стаж работы/

Стаж работы по специальности

Анисов Сергей Викторович Среднее профессиональное/Соответствует занимаемой должности педагог-допонительного образования по мини-футболу  учитель физической культуры  33 / 26
  Бирюков Юрий Олегович

Высшее /

Высшая

тренер-преподаватель по баскетболу  физик, преподаватель физики  33 / 33
  Галиев Андрей Фирдавасович

 Высшее /

Первая

 педагог дополнительного образования по легкой атлетике  педагог по физической культуре  14 / 14
  Заставной Константин Валерьевич

 Среднее профессиональное/

Первая

 тренер-преподаватель по футболу  электрогазосварщик   15  / 15
  Захаров Александр Николаевич

 Среднее профессиональное/

 

 педагог дополнительного образования по легкой атлетике    учитель физической культуры  30 / 15
  Ишанов Али Ахатьевич

 Среднее профессиональное/

Высшая

 тренер-преподаватель по настольному теннису   учитель физической культуры  13 / 13
  Калашников Андрей Владимирович

 Среднее профессиональное/

Первая

 тренер-преподаватель по баскетболу  учитель физической культуры  8 / 8
  Лазбинева Юлия Юрьевна

 Среднее профессиональное/

Соотвествует занимаемой должности

 тренер-преподаватель по баскетболу    2 / 2
  Левкина Наталия Михайловна

 Высшее /

Первая

 методист  бакалавр бизнес-информатики  28 / 22
  Лузина Евгения Алексеевна

 Среднее профессиональное/

без категории

 педагог дополнительного образования по шорт-треку    1 / 1
  Наборщиков Алексей Николаевич  Высшее / Высшая  тренер-преподаватель по боксу  преподаватель физической культуры  38 / 38
  Носкова Ольга Юрьевна

 Среднее профессиональное/

без категории

 педагог дополнительного образования по тхэквондо    
  Пилипенко Елена Геннадьевна  Высшее / Первая  методист  методист по дошкольному воспитанию  36 / 36
   Попонин Алексей Леонидович  Высшее / Без категории  педагог дополнительного образования по плаванию  учитель физической культуры  
  Прохоров Роман Юрьевич

 Среднее профессиональное/

без категории

  тренер-преподаватель по футболу    6 / 6
  Ракко Владимир Германович

Высшее /

Высшая

 тренер-преподаватель по баскетболу   педагог по физической культуре  14 / 14
  Рудакова Алина Сергеевна

Высшее /

Первая

 педагог дополнительного образования по современным танцам  специальность физическая культура  14 / 14
  Семёнова Ирина Викторовна

 Среднее профессиональное/

Первая

 методист   учитель технологии  12 / 12
  Симашов Александр Иванович

Высшее /

Высшая

  тренер-преподаватель по настольному теннису  техник-строитель  39 / 33
  Синякин Сергей Витальевич  

Среднее профессиональное /

соответствует занимаемой должности

 педагог дополнительного образования по зимнему полиатлону  педагог по физической культуре  7 / 6
  Титова Марина Анатольевна

 Среднее профессиональное /

без категории

 педагог дополнительного образования по фигурному катанию на коньках    
  Федотова Ольга Михайловна

 Высшее /

без категории

  педагог-организатор  учитель русского языка  
  Флоринская Валентина Олеговна  Высшее / без категории  педагог дополнительного образования по бальным танцам  Инженер механик  27 / 17
  Ходырев Николай Александрович

 Среднее профессиональное /

без категории

 педагог дополнительного образования по фигурному катанию на коньках    
  Чегодаев Вадим Николаевич

 Высшее / 

соответствует занимаемой должности

 педагог дополнительного образования по греко-римской борьбе  учитель физического воспитания средней школы  45 / 45
  Черноморец Андрей Викторович  без категории  Инструктор тренажерного зала    
  Шипков Дмитрий Викторович  

Среднее профессиональное /

без категории

 педагог дополнительного образования по зимнему многоборью  учитель физической культуры  28 / 10
Ярков Алексей Дмитриевич Высшее/ без категории тренер-преподаватель по шахматам экономист